Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ООО «ХАССП СЕРВИС»

  • haccpservice.ru
  • +7 (903) 5376206

Компания более 5 лет специализируется на информационных услугах и популяризации требований пищевой безопасности и методов ее обеспечения для участников рынка в сегменте производства пищевого сырья и продуктов, а также в торговле (оптовой и розничной) продовольственными товарами.

Партнерское соглашение предусматривает участие специалистов ВНИИСЕРТ (принимавших непосредственное участие в разработке большинства национальных стандартов  в области менеджмента пищевой безопасности) в конференциях и семинарах ООО «ХАССП СЕРВИС» по пропаганде современных подходов к обеспечению безопасности при производстве и реализации пищевой продукции.

ООО «Сертификация и стандартизация» (ООО «Сертист»)

Компания с 2003 г. занимается исследованиями в области в области разработки оптимальных технологий выполнения требований международных стандартов на системы менеджмента. Приоритетными областями являются пищевая промышленность, фармпроизводство и изготовление изделий медицинского назначения.

Партнерское соглашение предусматривает проведение совместных исследований в области оптимизации документирования систем менеджмента с учетом видов изготовляемой продукции в упомянутых отраслях промышленности.

АНОО ДПО УКЦ «ВНИИС»

Одна из старейших компаний, специализирующихся на образовательной деятельности в области технического регулирования, стандартизации и сертификации. Ректор УКЦ «ВНИИС» И.М. Фельдман является известным специалистом в области экономических аспектов стандартизации.

Партнерское соглашение предусматривает совместную разработку лекционных курсов, тестов, учебных планов с учетом огромного опыта работы наших экспертов, а также участие специалистов ВНИИСЕРТ в семинарах по общетеоретическим и прикладным актуальным проблемам в области технического регулирования и оценки соответствия.